Главная » 2019 » Октябрь » 17 » выборы Президента молодёжной организации «Ритм»
выборы Президента молодёжной организации «Ритм»

17 октября 2019 года в МКОУ СОШ №11 ст. Галюгаевской состоялись выборы Президента молодёжной организации «Ритм». Кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-10 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе. Для проведения голосования была сформирована избирательная комиссия в составе пяти человек. Председатель комиссии Мелтонян Анастасия – учащаяся 11 класса, члены комиссии Соловьева Виктория, Туков Дмитрий, секретарь комиссии Быченко Вячеслав. Избирательная комиссия школы работала с 9.00 до 11.00 в актовом зале школе. На избирательном участке присутствовали наблюдатели от каждого кандидата, представители школьного СМИ «Ровесник». В Избирательной комиссии в течение предвыборной недели зарегистрировались три кандидата: Савченко Ольга, Потихонин Алексей и Шерстобитов Денис. Все кандидаты - обучающиеся 10 класса.

Всего было зарегистрировано 145 избирателей, в выборах приняло участие 133 избирателя, из числа учащихся 6-11 классов и педагогических работников, что составило 91 % от общего количества.

Выборы прошли очень активно и интересно. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран Шерстобитов денис, набравший 65 голосов (50%). Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступало.

Желаем Денису удачи и не останавливаться на достигнутом.

Просмотров: 74 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0