Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Встреча с поэтами, писателями, деятелями искусства Северного Кавказа
Встреча с поэтами, писателями, деятелями искусства Северного Кавказа

12 сентября в нашей школе прошла удивительная встреча. К нам в гости приехали замечательные люди: поэты, писатели, деятели искусства Северного Кавказа.

Присутствующим (ученикам, учителям, работникам Дома Культуры) понравились стихотворения Дмитриченко В. Г. и Бондаренко Н. Г., потому что их тематика всем близка (воспоминания о сельской жизни, родительская любовь, смысл бытия). Особенно запомнились строки о счастливом босоногом детстве, о «ржавой реке», уподобленной грешному человеку. Восхищение вызвало красивое пение Яхияевым З. М. на итальянском языке песен о любви. Никто не мог подумать, что этот скромный человек имеет такой прекрасный голос. Профориентационную беседу провел журналист из Северной Осетии Хозиев Б. Р., рассказывая о своей судьбе и приглашая выпускников школы во Владикавказский университет на факультет журналистики. Знакомство всем понравилось. Хочется надеяться, что познавательные встречи будут в нашей школе доброй традицией.

Просмотров: 110 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0