Главная » 2016 » Июнь » 29 » Всероссийский конкурс работ в области педагогики, работы с детьми и молодёжью "За нравственный подвиг учителя"

28 июня в Андреевском соборе г.Ставрополя  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса работ в области педагогики, работы с детьми и молодежью "За нравственный подвиг учителя". Учредители конкурса - Русская Православная Церковь Московский патриархат и Министерство образования и науки Российской Федерации. В ставропольском крае организацией данного конкурса занимался ДК им.Ю.А.Гагарина и Георгиевская епархия.

Работа коллектива педагогов нашей школы: Шуваевой Т.Ф., Шагровой С.М., Ушковой Г.М. "Система духовно-нравственного воспитания школьников в условиях сельского социума" отмечена дипломом третьей степени в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения".

С конкурсными материалами можно ознакомиться >>>>>

Поздравляем!

Просмотров: 198 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1