Главная » 2017 » Март » 4 » Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Михайловска
Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Михайловска

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края (далее - министерство) информирует, что в государственном бюджетном образовательном учреждении для детей, нуждающихся в психологопедагогической помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Михайловска (далее - краевой психологический Центр) действует совместный проект с информационным агентством в области психического здоровья АНО «ПроПси» «Кабинет онлайн консультирования для подростков и молодёжи ПроПсиТин» www.propsyteen.ru. На сайте «ПроПсиТин» детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации можно не только задавать вопросы и получать на них ответы, но и найти полезные интернет-ресурсы в рубрике «Полезная информация». База информации постоянно пополняется. Если Вы знаете об интересных просветительских статьях, полезных для подростков и молодежи, написанных простым понятным языком, Вы можете прислать ссылку на адрес ipfQ@propsyteen.ru или воспользоваться рубрикой сайта «Обратная связь».

Для организации работы по профилактике рискованного поведения среди детей и подростков, вам необходимо разместить на сайте образовательной организации кнопку для прямого доступа на сайт краевого психологического Центра. Для этого необходимо воспользоваться HTML кодом:

Подробная информация о проекте — на сайте краевого психологического

Центра http://www.psvcentr-mikhavlovsk.ru/proekt-propsitin/.

Контактное лицо Попова Наталья Петровна, начальник информационного отдела АНО «ПроПси», тел. 8-903-441-08-74.

Телефоны краевого психологического Центра:

8 (86553) 6-07-69, 8 (86553) 5-25-71.

Заместитель министра Д.Г. Рудьева

Бочарова Наталья Александровна