/ СПОРТ


 Паспорт спортивного зала

Положение о школьном спортивном клубе "Терек"  МКОУ СОШ №11 

УСТАВ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «ТЕРЕК»

План мероприятий по  поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО в МКОУ СОШ №11 в 2016-2017 учебном году

Рабочая программа спортивной секции по волейболу 

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ (ГТО)

"Президентские состязания" 2017 года

Оборудование спортивной площадки; 

  • футбольное поле
  • волейбольная площадка
  • спортивный город (стандартные турники, шведская стенка, шест для лазанья, рукоход, параллельные брусья)
  • яма для прыжков в длину с разбега
  • прыжки в длину с места

Спортивные достижение обучающихся за 2015-2016 

 

Наименование соревнований

Дата

проведения

Результат соревнований

Кол-во участников

 

Где проводились

 

1

Районные молодежные

«Казачьи игры»

 

15.08. – 17.08.15

 

2 место

 

9

 

ст. Курская

 

2

Кросс «Золотая осень»

 

 

19.09.2015

2 место

(Колпиков Дмитрий)

 

5

 

ст. Курская

 

3

 

Соревнования по футболу

 

24.10.2015

 

2 место

 

10

 

ст. Галюгаевская

 

4

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

25.10.2015

 

2 место

 

8

 

с. Каново

 

5

Районная олимпиада по ОБЖ

 

14.11.2015

3 место

(Чередников Роман)

 

5

 

с. Русское

 

6

Районная олимпиада по физической культуре

 

21.11.2015

2 место

(Шерстобитова Александра)

 

4

 

 

ст. Курская

 

7

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

5.12.2015

 

2 место

 

8

 

с. Серноводское

 

8

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (юноши)

 

12.12.2015

 

2 место

 

9

 

с. Серноводское

 

9

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

26.12.2015

 

2 место

 

8

 

ст. Галюгаевская

 

10

Районные соревнования по волейболу среди 2000- 2001 г. р.

 

16.01.2016

Юноши – 1 место

Девушки – 3 место

7

6

с. Эдиссия

ст. Курская

 

11

 

Районный фестиваль ГТО

 

13.02.2016

2 место (Худикова Е.)

2 место (Ролетний Д.)

 

4

 

ст. Курская

 

12

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

20.02.2016

 

2 место

 

8

 

п. Балтийский

 

13

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (юноши)

 

27.02.2016

 

3 место

 

9

 

п. Балтийский

 

14

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

12.03.2016

 

2 место

 

8

 

п. Балтийский

 

15

Соревнования по волейболу среди сборных школ района

 

19.03.2016

Юноши – 1 место

Девушки – 2 место

9

8

 

ст. Стодеревская

 

16

Районные соревнования допризывного возраста по ОФП

 

9.04.2016

 

1 место

 

8

 

ст. Курская

 

17

Краевые соревнования

допризывного возраста по ОФП

 

24.04.2016

 

10 место

 

8

 

г. Георгиевск

 

18

Зональные районные соревнования на приз «Кожаный мяч»

 

 

5.05.2016

1 м. – старшая группа

1 м. – средняя группа

2 м.- младшая группа

9

8

8

 

 

ст. Галюгаевская

 

19

Районный этап юнармейской

игры «Зарница»

 

11.05.-13.05.2016

 

1 место

 

9

 

ст. Курская

 

20

Краевой этап юнармейской

игры «Зарница»

 

23.09.-29.09.2016

 

участники

 

9

 

г. Пятигорск

 

21

Районные молодежные

«Казачьи игры»

 

15.08.-17.08.2016

 

1 место

 

10

 

ст. Курская

 

22

Краевые молодежные

«Казачьи игры»

 

21.09.-25.09.2016

 

5 место

 

10

 

г. Железноводск

 

23

 

Кросс «Золотая осень»

 

17.09.2016

2 место (Бескорцева В.)

1 место (Колпиков Д.)

 

7

 

ст. Курская

 

24

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки)

 

8.10.2016

 

2 место

 

8

 

п. Балтийский

 

25

Соревнования по футболу среди  школ района 2003-2005 г. р.

 

22.10.2016

 

4 место

 

10

 

ст. Галюгаевская

 

26

Соревнования по волейболу среди сборных школ района (юноши)

 

23.10.2016

 

3 место

 

8

 

с. Каново

27

 

Районная олимпиада по ОБЖ

 

12.11.2016

2 м.-Худикова Е.

3 м.- Бондарева Ю.

 

6

 

с. Русское

 

28

 

 

Зональные районные соревнования

«Мини-футбол в школу»

 

5.11.2016

Младшая группа 05-06г.р.-1 м.

Средняя группа03-04г.р.- 2 м.

Средняя группа01-02г.р.- 1 м.

Старшая группа 99-00г.р.- 1 м.

 

 

 

28

 

 

 

ст. Галюгаевская

 

29

 

Районные финальные соревнования

«Мини-футбол в школу»

 

6.11.2016

Младшая группа05-06г.р.- 3 м.

Средняя группа01-02г.р.- 1 м.

Старшая группа99-00г.р.- 4 м.

 

 

18

 

ст. Курская

 

30

Зональные краевые соревнования

«Мини-футбол в школу»

 

13.11.2016

 

Средняя группа01-02г.р.- 3 м.

 

8

 

г. Зеленокумск

31 Соревнования по волейболу среди сборных школ района (девушки) 03.12.2016 2 место 8 ст.Галюгаевская
    СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Локальные акты
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение 
оснащенность образовательного процесса

Выпускники ОУ
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма
Антикоррупционная деятельность







О ШКОЛЕ
Сведения об образовательной организации
История
Школа сегодня
Финансирование
Контакты



УЧИТЕЛЯМ
Методическая копилка
Нормативные документы
Аттестация
Полезные ссылки








РОДИТЕЛЯМ
Зачисление в школу
Памятка для родителей первоклассников
Актуальная информация
Воспитательная работа
Памятка для родителей






УЧЕНИКАМ
Образовательные ресурсы
Безопасность
Расписание уроков
ОГЭ
ЕГЭ
ГТО
ПДД