/ ЕГЭ

корректную информацию

Присоединяйтесь

к официальным соцсетям ЕГЭ

Дополнительно информируем о том, что данные плакаты доступны на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/), а также на официальном сайте министерства образования и молодежной политики Ставропольского края (http://stavminobr.ru/activities/gosudarstvennaya-itogovaya-attestacziya/informaczionnyie-plakatyi-edinogo-gosudarstvennogo-ekzamena.html)

Информационные плакаты единого государственного экзамена

Расписание ЕГЭ

ПРИКАЗ Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2018/19 учебном году

Итоговое сочинение (изложение)

2018-2019 учебный год

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

• Отцы и дети
  • Мечта и реальность
  • Месть и великодушие
  • Искусство и ремесло
  • Доброта и жестокость

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2018/19 учебном году для учителей русского языка и литературы

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году.

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) +Отчетные формы

Распоряжение Рособрнадзора № 794-10 от 23.03.2015 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»

Демоверсии по учебным предметам ЕГЭ 2019 г.

Информационные плакаты и видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам размещены на информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/)

Образцы и описание ВПР для 11-х классов по биологии, географии, истории, химии и физике размещены на официальном сайте ФИПИ по адресу: http://www.fipi.ru/vpr

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПОДГОТОВКЕ
К ГИА в 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Заместитель директора по УВР

Худикова Елена Анатольевна

телефон 8(87964) 5-22-32

Директор МОУ СОШ №11

Луценко Лидия Васильевна

телефон 8(87964) 5-22-25

Главный специалист отдела образования:

Дробышева Наталья Ивановна –

телефон 8(87964) 6-55-75

- организует и проводит  государственную аттестацию за курс основного общего образования (9 класс)

Заместитель начальника отдела образования:

Логвинова Татьяна Николаевна –

телефон 8(87964) 6-59-69.

- организует и проводит государственную аттестацию за курс среднего общего образования (11 класс).

Министерство образования и молодёжной политики Ставропольского края