/ АТТЕСТАЦИЯ

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в введении министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, на 2014 - 2016 годы

Соглашение о внесении изменений в Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, на 2014-2016 годы, заключенное между министерством образования и молодежной политики Ставропольского края и Ставропольской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ 14 сентября 2015 года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность "

Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Министерства образовании науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 09 февраля 2015 года № 131-пр «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и молодежной политики Ставропольского края государственной услуги "Организация и проведение аттестации педагогических работников и руководителей государственных образовательных организаций Ставропольского края, педагогических работников муниципальных и частных образовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края»

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 30 июня 2016 г. № 811-пр "О внесении изменений в административный регламент предоставления министерством образования и молодежной политики ставропольского края государственной услуги "Организация и проведение аттестации педагогических работников и руководителей государственных образовательных организаций Ставропольского края, педагогических работников муниципальных и частных образовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края".

Рекомендации по подаче документов на бумажных и дисковых носителях информации для проведения аттестации педагогических работников и руководителей гос-ударственных образовательных организаций Ставропольского края, педаго-гических работников муниципальных и частных образовательных организа-ций, расположенных на территории Ставропольского края в аттестационную комиссию министерства образования и молодежной политики Ставрополь-ского края, в многофункциональные центры (07.07.2015 г.).

Бланк заявления

Приложения

Базовые принципы проведения аттестации педагогических работников

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 8 "АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Сайт министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - раздел "Аттестация педагогических работников"

Сайт ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ГБУ ДПО СКИРО ПК И ПРО)

Педагогические работники и руководители образовательных организаций Ставропольского края могут получить консультацию по вопросам аттестации в СКИРО ПК и ПРО (отдел аттестации педагогических кадров):

- очно по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 37;

- по телефону (88652) 26-37-35;

- по электронной почте: stav.attestaciya@mail.ru.

Перспективный план повышения квалификации руководящих и педагогических работников МОУ  СОШ №11 на 2016-2020 годы

Данные по аттестации педагогических работников по должности «УЧИТЕЛЬ»  на 2016 года МОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района Ставропольского края